Мужчину долго мучила совесть за то, что он угнал чужой велосипед, чтобы доехать до дома из деревни, а потом его продал

Оказалось, что самый совестливый вор живёт в Московской области. Мужчина угнал чужой велосипед, чтобы доехать до дома, продал его и два года жил с этим. Но его замучила совесть, и он пошёл в полицию.
По данным телеграм-канала Shot, в августе 2021 года Жайсан оказался в деревне Сабурово без денег, но как-то надо было добраться домой в Путилково. Идти пешком более десяти километров он не хотел, и тут на глаза ему попался стоявший без присмотра велосипед. Идея одолжить транспортное средство пришла сама собой. Он сел на двухколесный и укатил домой.

На следующий день Жайсану надо было что-то делать с чужим великом, он не давал покоя, да еще и захотелось кушать. Денег-то по-прежнему не было - выручил велосипед. Он пошел и продал его за пять тысяч рублей, на которые купил еды.
И казалось бы, концы в воду, конец истории, но нет. Совесть не давала спать молодому человеку целых два года, измучанный Жайсан явился в полицейский участок. Он сознался в том, что два года назад совершил угон. Теперь полицейские разбираются в деталях истории.