В Балашихе мачеха выгнала двух падчериц-школьниц пока их отец был в запое

Женщина решила избавиться от нелюбимых детей от бывшей жены своего супруга

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В Балашихе мачеха выгнала двух маленьких девочек из дома, пока их отец выпивал, сообщает телеграм-канал Baza.

О пропаже Кати (имя изменено), которой девять лет, и её младшей семилетней сестры Лены (имя изменено) в полицию сообщил сам отец. По словам мужчины, дети ушли гулять 5 августа в районе 15 часов и не вернулись. Он рассказал, что в этот день выпивал, а когда проснулся уже 6 августа, то не обнаружил дочек дома.

Не мешкая, на поиски девочек отправились сотрудники полиции, МЧС, даже привлекли волонтеров. Но спустя несколько часов школьницы объявились сами.

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

Они поведали уже совсем другую историю. По словам несовершеннолетних, после прогулки они пришли домой, тогда отца не было дома, и мачеха ругалась на них и выгоняла. Они снова ушли гулять. Зашли в гости к своей подруге, а когда стемнело, около 22 часов, снова попытались попасть домой, но опять были изгнаны женой отца со словами "валите отсюда". Катя и Лена попросились переночевать у подруги.

Их отец был в загуле и вернулся домой под утро. Около трех часов утра его привезли на такси, но до квартиры он не дошел, уснул на улице. Когда немного пришел в себя всё же добрался до дома, тогда то и спохватился, что дочек нет и обратился в полицию.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина