Пара победила в турнире по танцам на льду Ice Dance International в Лейк Плэсиде, США

Фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин выиграли первый турнир за сборную Грузии. Диана Дэвис и Глеб Смолкин победили в турнире по танцам на льду Ice Dance International в Лейк Плэсиде, США. По сумме короткой и произвольной программы дуэт набрал 191,82 балла и занял первое место.
«Дебютом довольны. Был большой перерыв, и нам было необходимо начать где-то выступать. Лейк Плэсид оказался подходящим турниром. Рады, что удалось победить и успешно начать сезон под грузинским флагом», - прокомментировала своё выступление Диана.
Напомним, что федерация фигурного катания Грузии подтвердила переход Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную страны в июне этого года. Дуэт, выступавший ранее за Россию в танцах на льду, будет представлять Грузию в сезоне 2023-2024.