"Буду просто Лада, без Дэнс". Певица - о последствиях ДТП

Артистка впервые рассказала о своём состоянии после аварии

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

56-летняя певица Лада Дэнс, которая попала в страшное ДТП на трассе М2, впервые прокомментировала своё состояние.

- Теперь я буду просто Лада. Дэнс уже будет сложно, - поиронизировала артистка в интервью с каналом SHOT.

Врачи исключили самое страшное - перелом позвоночника. Впереди у исполнительницы долгий путь реабилитации после полученных черепно-мозговой травмы, сотрясения и ушиба бедра.

Напомним, авария случилась 5 августа. Автомобиль, в котором находилась Лада, врезался в стоявший на проезжей части Bently. Кроме Дэнс, пострадало ещё три человека - водитель певицы и две женщины.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина