Жанна Специальная прокомментировала интернет-споры о якобы "проведенных" операциях

Новоиспечённая Миссис Россия этого года заявила, что ни разу не пользовалась услугами хирурга. В интервью с порталом Starhit Жанна Специальная ответила на вопрос о пластике.
- Слава Богу, операций не было. Лицо мне еще рано делать, мне только 32 года. Спасибо средствам ухода за кожей. Убрать живот — вопрос диеты. Попа, грудь у меня обычные. В любом случае видно, когда женщина ложилась под нож пластического хирурга, - заявила девушка.
Кроме того, Жанна рассказала о том, что было на конкурсе - в особенности ей запомнилась дружная, теплая атмосфера, а больше всего порадовала сама возможность красиво нарядиться и накраситься. Из-за своей профессии - Жанна работает в IT-сфере - ей особенно некуда выйти в каком-нибудь кричащем образе.

По поводу критики в свой адрес Миссис Россия высказалась очень спокойно и даже призналась, что ей нравится новое прозвище "Барби", которое ей дали за внешнюю схожесть с куклой.
- Красота — понятие относительное, да и у людей разные мнения, в этом вопросе нет истины и лжи. Каждый смотрит на этот мир своими глазами. Всем большое спасибо, кто поддержал, кто поздравил. Кому не понравилась — ну, так тоже бывает, мне тоже не все люди нравятся, но я держу свое мнение при себе, - с улыбкой пояснила Жанна.
Утихнут ли теперь спору о натуральности титулованной особы пока неизвестно, но всё может быть... Однако Специальная упомянула, что к пластике относится доброжелательно.