Дерзкое ограбление удивило и восхитило копов

Ограбление века произошло в Филадельфии – преступники умыкнули 200 тысяч долларов, и это в монетках по 10 центов…
Грабители, которых было всего двое, ночью вскрыли фуру на автомобильной стоянке и перетаскали 5 тонн монет. Страшно представить, сколько времени это у них заняло, но они справились, так что искать полицейским надо явно подкачанных парней. Забавно, что воров еще никто и не заметил.
Как и где подельники собираются тратить такое добро, непонятно. Может, в торговых автоматах?