По словам её директора, компания нарушила правила безопасности при перевозке пассажиров

Певица Лада Дэнс, попавшая в больницу в тяжёлом состоянии после ДТП, собирается подать иск на 12 миллионов к компании, которая занималась ее перевозкой после выступления. Об этом сообщил директор артистки Сергей Пудовкин.
По результатам экспертизы стало известно, что водитель певицы был трезв и в адекватном состоянии, однако транспортная компания плохо позаботилась о безопасности своих клиентов. Зафиксировано минимум несколько нарушений правил перевозки пассажиров.
Напомним, что певица попала в аварию в эту субботу - её машина врезалась в стоявший на дороге Бентли. Кроме Дэнс пострадало ещё три человека, две девушки и водитель артистки. Сейчас Лада в больнице, её состояние сильно ухудшилось.