Звезда считает, что много работала, а теперь ей пора исполнить мечту и получить профессию психотерапевта

40-летняя Ксения Бородина написала на своей страничке в соцсети, что намерена отучиться на гештальт-терапевта и уже проходит базовый курс. А на днях экс-ведущая "Дома 2" поедет на интенсив в Тулу.
"Я много работала. Теперь хочу много учиться, мне очень это интересно", - написала Бородина.

К слову, у нее есть образование по специальности "Менеджер по туризму", также она пыталась отучиться на экономиста. Но, судя по всему, работа с подсознанием привлекает телеведущую больше, чем цифры.
Еще в апреле Ксения говорила о том, что планирует поступать на практическую психологию и современные методы психотерапии и не куда-то, а в МГУ.
"Темой психологии я занимаюсь, потому что мне это интересно. Я учусь, в сентябре буду в МГУ поступать", - поделилась планами девушка.