48-летний Алексей ушёл из дома после ссоры с женой, а деньги для надёжности спрятал вне дома

В Нижнем Новгороде врач оставил 7 миллионов налички в электрощитке подъезда, чтобы жена не промотала деньги. Не слишком логичные действия имели вполне логичные последствия - все драгоценные бумажки украли.
У случившегося, разумеется, есть предыстория: 48-летний нейрохирург Алексей неплохо зарабатывал на своей должности в больнице и потихоньку копил на дом, откладывая с зарплаты. Услугами банка мужчина предпочитал не пользоваться, так что все деньги держал дома в долларах.
Все шло хорошо ровно до того момента, пока Алексей не рассорился с супругой. После множества криков и нескольких разбитых тарелок мужчина решил, что с него хватит - прихватил деньги и ушёл в ночевать к другу. Оставлять наличку дома врач не хотел, потому что боялся мести от жёнушки, а носите такую весомую сумму с собой - явно не лучшая идея.
Тогда Алексей решил вспомнить детство и сыграть в пиратов - создал клад и спрятал его в электрощитке, а карту не нарисовал. Довольный своим хитрым планом, хирург ушёл в гости к другу на ночёвку. Само собой, по прибытие денег он не обнаружил.
Каким образом и кто провернул фокус а-ля Гарри Гуддини с деньгами теперь предстоит разбираться сотрудникам полиции.