Появились первые фото Лады Дэнс после ужасного ДТП

5 августа певица попала в больницу после ДТП - ей диагностировали внутримозговую гематому

Фото: @breakingmash
Фото: @breakingmash

В сети появились первые фото 56-летней Лады Дэнс, попавшей в больницу 5 августа после страшного ДТП.

Впервые девушка после аварии смогла пообщаться с родственниками самостоятельно, хотя совсем недавно её состояние сильно ухудшилось из-за операций.

На данный момент врачи составляют план по дальнейшему лечению певицы - потребуются косметические процедуры, чтобы избавить Дэнс от последствий полученных травм.

Фото: @breakingmash
Фото: @breakingmash

ДТП

Напомним, что певица попала в аварию 5 августа в Подольске - её машина врезалась в стоявший на дороге Бентли. Кроме Дэнс пострадало ещё три человека, две девушки - 29-летняя Мария Абрамова и 35-летняя Елена Романова - и водитель артистки. Медики зафиксировали у Лады сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина