5 августа певица попала в больницу после ДТП - ей диагностировали внутримозговую гематому

В сети появились первые фото 56-летней Лады Дэнс, попавшей в больницу 5 августа после страшного ДТП.
Впервые девушка после аварии смогла пообщаться с родственниками самостоятельно, хотя совсем недавно её состояние сильно ухудшилось из-за операций.
На данный момент врачи составляют план по дальнейшему лечению певицы - потребуются косметические процедуры, чтобы избавить Дэнс от последствий полученных травм.

Напомним, что певица попала в аварию 5 августа в Подольске - её машина врезалась в стоявший на дороге Бентли. Кроме Дэнс пострадало ещё три человека, две девушки - 29-летняя Мария Абрамова и 35-летняя Елена Романова - и водитель артистки. Медики зафиксировали у Лады сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника.