Лада Дэнс вышла на связь: Ваша поддержка дарит силы!

Впервые после ДТП, случившегося неделю назад, певица обратилась к поклонникам

Фото: @ladadanceofficial
Фото: @ladadanceofficial

56-летняя певица Лада Дэнс впервые обратилась к фанатам после госпитализации из-за страшного ДТП, случившегося неделю назад. Артистка благодарит поклонников за поддержку.

- Мне сейчас морально сложно быть активной в Сети. Однако я читаю и вижу ваши добрые слова, слова поддержки. Они дарят мне силы в этот сложный период. С медицинской точки зрения все делается на максимальном уровне. С любовью к вам, ваша Лада Дэнс, — написала певица на своей страничке.

Сейчас врачи активно разрабатывают курс лечения для Дэнс, в том числе и косметологические процедуры.

Напомним, что Дэнс попала в ДТП в Подольске 5 августа и получила множество травм, в том числе сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина