Впервые после ДТП, случившегося неделю назад, певица обратилась к поклонникам

56-летняя певица Лада Дэнс впервые обратилась к фанатам после госпитализации из-за страшного ДТП, случившегося неделю назад. Артистка благодарит поклонников за поддержку.
- Мне сейчас морально сложно быть активной в Сети. Однако я читаю и вижу ваши добрые слова, слова поддержки. Они дарят мне силы в этот сложный период. С медицинской точки зрения все делается на максимальном уровне. С любовью к вам, ваша Лада Дэнс, — написала певица на своей страничке.
Сейчас врачи активно разрабатывают курс лечения для Дэнс, в том числе и косметологические процедуры.
Напомним, что Дэнс попала в ДТП в Подольске 5 августа и получила множество травм, в том числе сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника.