Проводится проверка по нарушению "возницей" кодекса этики и служебного поведения

Возмутительный случай произошёл в уссурийской исправительной колонии. Один сотрудник ИК использовал осуждённого в качестве коня - запряг в телегу и разъезжал на нём вдоль КПП.
Гениальная идея посетила уполномоченного из-за начавшихся в Приморье потопов. Кругом вода, а ножки-то мочить не хочется, так что мужчина нашёл "идеальный" выход.
Сейчас специалисты изучают этот случай, по результатам проверки предприимчивому вознице грозит строгое дисциплинарное взыскание.
К слову, руководству колонии так же придётся нести ответственность за этот инцидент.