41-летняя певица призналась, как после визита к "звёздному доктору" не могла выйти две недели из дома и стала жертвой насмешек

Американская поп-звезда Бритни Спирс на своей страничке в соцсети опубликовала видео и написала откровенный пост о том, что с ней было после инъекций ботокса у звёздного доктора в Лос-Анджелесе.
По словам 41-летней певицы, она хотела убрать морщины, а в итоге получила огромный лоб, одна бровь у нее сползла вниз, а другая, наоборот, поднялась очень высоко, а на веках были гематомы.
"Я выглядела так, как будто из меня выбили всё дерьмо! Я плакала, а подруги смеялись надо мной. Я мечтала только об одном, чтобы это быстрей прошло", - написала Спирс.

При этом знаменитость призналась, что она "накачивала" губы в Нью-Йорке, и тогда была довольна своим внешним видом.
"К чёрту ботокс!", - написала в конце Бритни. Теперь вместо уколов она использует косметические патчи.