Пока взрослые ходили за продуктами, ребёнок отравился углекислым газом. Его экстренно госпитализировали

В подмосковном Королёве 9-летний мальчик чуть не погиб в салоне автомобиля, пока его родители ходили за покупками в супермаркет, сообщает телеграм-канал Mash.
Родители Никиты Ж. оставили двигатель включённым, заперли машину с ребёнком внутри и пошли за продуктами. Пока они выбирали туалетную бумагу, ребёнку стало плохо и он начал терять сознание.
Вернувшись, папа и мама увидели, что Никите плохо, и вызвали скорую. Медики диагностировали острое отравление выхлопными газами и экстренно госпитализировали школьника в королёвскую горбольницу в состоянии средней тяжести.