В Подмосковье чуть не погиб 9-летний мальчик, которого родители заперли в авто

Пока взрослые ходили за продуктами, ребёнок отравился углекислым газом. Его экстренно госпитализировали

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В подмосковном Королёве 9-летний мальчик чуть не погиб в салоне автомобиля, пока его родители ходили за покупками в супермаркет, сообщает телеграм-канал Mash.

Родители Никиты Ж. оставили двигатель включённым, заперли машину с ребёнком внутри и пошли за продуктами. Пока они выбирали туалетную бумагу, ребёнку стало плохо и он начал терять сознание.

Вернувшись, папа и мама увидели, что Никите плохо, и вызвали скорую. Медики диагностировали острое отравление выхлопными газами и экстренно госпитализировали школьника в королёвскую горбольницу в состоянии средней тяжести.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина