В Тюмени девушка сдала на права на своем авто и попала на штраф за езду без прав

Сотрудники ГИБДД, которые принимали экзамен, не сразу поняли, в чём подвох и только потом догнали наглую автолюбительницу

Фото: @t.me/shot_shot
Фото: @t.me/shot_shot

В Тюменской области 18-летняя девушка с невозмутимым лицом припарковалась прямо возле здания ГИБДД и пошла сдавать теоретический экзамен, чтобы получить водительские права. Инспекторы не сразу поняли подвох и среагировали на наглость, пишет телеграм-канал Shot.

Жительница Тобольска была настолько уверена в своих водительских способностях и не хотела идти пешком, что взяла у друзей Opel Astra, чтобы съездить в ГИБДД. Приехав на место, она продемонстрировала полицейским, что освоила правила парковки. Но тогда девушку, выходящую с водительского места, заметили именно те сотрудники, которые позже принимали у неё теорию. Вот только они оценили не сразу.

Приняв экзамен и проводив абитуриентку взглядом до её авто, инспекторы поняли, что произошло. И отправились в погоню. Остановили нарушительницу недалеко от здания Госавтоинспекции, её тут же оштрафовали за управление ТС без прав и езду без ОСАГО.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина