В Москве наркоторговец сбежал из больницы, куда его привезли из СИЗО на МРТ

Арестованный жаловался на головную боль и его решили под конвоем отвезти к докторам

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Москве заключённый наркоторговец пожаловался на головную боль и во время МРТ выпрыгнул из окна второго этажа больницы, чтобы уйти от конвоя.

28-летнего израильтянина Александра Плоткина арестовали 11 августа, тогда же, по пути в СИЗО, он начал со слезами жаловаться на головную боль. Делать нечего, пришлось везти в больницу на обследование.

Оказавшись в кабинете врача, преступник всё ещё разыгрывал драму и изо всех сил демонстрировал свою "боль". Когда медики попросили сотрудников полиции выйти, чтобы не облучаться лишний раз, Плоткин мигом выздоровел.

Только закрылась дверь за сотрудниками правоохранительных органов, как мужчина вскочил на ноги, резко открыл окно в кабинете, сиганул в него и был таков. Правда, не надолго - его поймали на следующий день.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина