В тот вечер супруги немного выпили, а во время приготовления ужина начали ссориться

Кошмарная история случилась в Королёве - воспитательница частного детского сада убила мужа кухонным ножом, а потом продолжила им же готовить, словно ничего и не было.
По данным канала SHOT, Евгения (имя изменено) с мужем проводили самый обычный вечер за ужином, разговором и бокалом. Пока Евгения готовила еду, супруг ей рассказывал о прошедшем дне, а затем слушал её рассказ.
В общем, была вполне лиричная вечерняя атмосфера, однако её нарушила неожиданная ссора. Супруги что-то не поделили, и в итоге воспитательница так обозлилась на любимого, что обратила нож против него. В приступе ярости женщина ударила супруга четыре раза, попав в грудь и в живот.
Самое жуткое в этой истории то, что случилось потом - мужчина сделал вид, словно ничего не произошло. Он просто улыбнулся, а потом отпросился в ванную, умыться. Шокированная случившимся Евгения медленно продолжила готовить, используя тот же нож, которым атаковала благоверного.
Спустя некоторое время дама зашла проверить супруга, но нашла бездыханное тело. По началу воспитательница попыталась уничтожить следы убийства, отмывая пол от крови, однако сдалась и пошла к соседям.
Сейчас неуравновешенную даму уже задержали, в её личном деле есть судимость по статье "Побои" в 2006 году.