Мать, сидевшая с ним декрете, отвлеклась на считанные минуты

В Новокузнецке случилась трагедия - полуторагодовалый малыш погиб, лизнув магнитный провод для зарядки, пока мать на минуту отвлеклась.
По данным канала SHOT, случилось всё вечером, когда мальчик играл в спальне родителей. На первый взгляд, комната была абсолютно безопасна, так что его 32-летняя мама позволила себе отойти по рутинным делам. Вот только женщина не учла, что на столе остался заряжаться телефон на магнитном проводе.
Простой детский интерес и желание познать мир обернулись ужасной бедой. Малыш сумел заполучить странный провод, отсоединив от устройства, облизнул и его тут же ударило током. К сожалению, врачам уже не удалось спасти ребёнка.
Семья у малыша была полноценная и благополучная, мать постоянно сидела с ним в декрете. Однако на маму ребёнка уже возбуждена уголовка за причинение смерти по неосторожности.