На спортсмена, который врезался в дерево на кабриолете и сбежал, составили четыре протокола

В отношении баскетболиста "Бизонов" Спрыгина составили четыре административных протокола: за пьяную езду, оставление места ДТП, повреждение дорожных сооружений и вождение автомобиля без страховки, сообщает телеграм-канал Shot. Спортсмен накануне вечером на Ford Mustang влетел в дерево на юго-востоке Москвы, рядом с ним сидела 43-летняя сожительница его друга, которую он бросил и сбежал с места ДТП. Сейчас она госпитализирована. Задержать баскетболиста удалось в квартире на улице Перерва, где он и проживал.
За нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью пассажирки, против баскетболиста также начали административное расследование. В общей сложности Спрыгина ждут штрафы на сумму около 50 тысяч рублей и лишение прав на несколько лет.
43-летняя пострадавшая Анна Павлова сейчас в больнице с травмами. Пьяный Спрыгин не вызвал ей скорую, оставил девушку, заблокированной в кабриолете. Если врачи подтвердят у неё тяжкий вред здоровью, то звезде шоу "Экс на пляже" будет грозить до двух лет тюрьмы.