Москвичка украла 2 млн у участника СВО и переехала его автомобилем

Боец остался жив и даже здоров, однако воровку ещё не поймали

Фото: @breakingmash
Фото: @breakingmash

В Москве предприимчивая аферистка украла у участника СВО почти 2 миллиона рублей, полученных в качестве компенсации за боевое ранение, а затем переехала мужчину на своей машине.

35-летний Андрей познакомился с Викторией на сайте знакомств "Мамба", проходя реабилитацию в госпитале после пулевого ранения в ногу. Мужчине понадобилось всего пару дней, чтобы очаровать юную красотку и получить согласие на свидание - Вика сама приехала в госпиталь, чтобы познакомится с молодым человеком.

Слово за слово, и Андрей рассказал своей пассии о своём новом статусе миллионера - за полученную пулю государство отправило ему 3 миллиона рублей. Часть денег боец сразу отправил матери, остальное решил приберечь у себя. Виктория сразу заволновалась за сохранность средств - вдруг кто-то украдёт карту из палаты Андрея? - и предложила скинуть часть денег ей, мол, так сохранней. Так на карте у дамы появилось 850 тысяч рублей.

Обман

Позднее девушка пообещала Андрею помочь с покупкой авто Huyndai Porter под предлогом того, что так свидания будут проходить с ветерком и в удобном кузове. Доверчивый боец перевёл даме еще один миллион. И тут внезапно в отношениях появились холод и ссоры. Андрей заподозрил неладное и попросил скинуть скрин из банка. Вика хотела было прекратить разговор, но созналась, что уже всё просадила.

Когда боец вышел из госпиталя, то сразу примчал к дому воровки и мягко попросил вернуть его вещи и деньги. Виктория молча села в машину, нажала на газ и проехала по больной ноге бойца.

В итоге нога осталась цела, а вот сердце Андрея разбилось вдребезги. Заявление на воровку уже на столе у полицейских.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина