В Нижнем Новгороде майора полиции избили за отказ передать сигареты в изолятор

Коп просто хотел вежливо объяснить жителю Богородска, что среди ночи передачки кентам за решетку не принимают

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В Нижнем Новгороде мужчина из Богородска избил майора полиции за то, что тот отказался передавать сигареты его товарищам в изолятор, сообщает Ni Mash.

43-летний Денис — верный и заботливый друг, который в 4 утра проснулся с тревожной мыслью: товарищам в обезьяннике нечего курить. Прихватил блок сигарет и пошёл на штурм отдела.

Дежурный не хотел впускать его, но Денис был настойчив. А потом открылась дверь, и к нему вышел майор, который хотел объяснить, что в это время передачи не принимают.

Настырного мужчину это не устроило и он включил режим берсерка, набросился на полицейского и влупил ногой в голень. Ходока упаковали и отправили к друзьям. Но уже без подарка.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина