Коп просто хотел вежливо объяснить жителю Богородска, что среди ночи передачки кентам за решетку не принимают

В Нижнем Новгороде мужчина из Богородска избил майора полиции за то, что тот отказался передавать сигареты его товарищам в изолятор, сообщает Ni Mash.
43-летний Денис — верный и заботливый друг, который в 4 утра проснулся с тревожной мыслью: товарищам в обезьяннике нечего курить. Прихватил блок сигарет и пошёл на штурм отдела.
Дежурный не хотел впускать его, но Денис был настойчив. А потом открылась дверь, и к нему вышел майор, который хотел объяснить, что в это время передачи не принимают.
Настырного мужчину это не устроило и он включил режим берсерка, набросился на полицейского и влупил ногой в голень. Ходока упаковали и отправили к друзьям. Но уже без подарка.