Следователи нашли переписку женщины с новым ухажером после заявления мужа о пропаже благоверной

Житель Симферополя пришел в полицию, чтобы подать заявление о загадочной пропаже жены. При этом сотрудники практически сразу вычислили, что женщина ушла к любовнику, но супругу об этом не сообщила.
В одно прекрасное утро Ольга (имя изменено) сказала Павлу, что идёт в магазин. Обратно она не вернулась и больше вообще не давала о себе знать. Через какое-то время муж забеспокоился и обратился в органы. Он рассказал полицейским, что благоверная оставила свой телефон и документы дома, а это очень подозрительно.
Следователи начали разбираться и, первым делом, изучили соцсети исчезнувшей жены. Там они почти сразу наткнулись на недвусмысленную пикантную переписку с неизвестным. Теория о другом бойфренде и побеге сформировалась сразу.
Паше же сообщили, что возбудили дело об убийстве, Ольгу ищут.