Малышка в розовой панамке исчезла во время прогулки, её ищут в городе на Неве второй день

2-летняя девочка пропала в Петербурге — она потерялась во время прогулки с сожителем матери, который был нетрезв, сообщает телеграм-канал Shot.
Девочка потерялась вчера в первой половине дня, вечером с заявлением в полицию обратилась мама ребëнка. Предварительно, в момент пропажи мать по состоянию здоровья находилась в больнице, а девочка осталась с еë "бойфрендом". Тот якобы пошëл с ней гулять, напился и потерял ребëнка.

Последний раз девочку видели около дома на проспекте Маршала Блюхера. Сейчас малышку в розовой панамке и сиреневой кофте разыскивают полиция и волонтëры. У девочки русые волосы и серо-голубые глаза, на ней джинсы и фиолетовые кроссовки.