Горох надо собирать каждые 2-3 дня! Советы Ганичкиной

Главная дачница страны знает, когда приходит время урожая

Кандидат сельхознаук Октябрина Ганичкина советует собирать горох каждые два-три дня. Через неделю, например, плоды побелеют, и горох уже не будет зелёным.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Ягафарова Юлия