Главная дачница страны предупреждает - удобрять зелёный лук минеральными удобрениями опасно

Кандидат сельхознаук Октябрина Ганичкина предостерегает от того, чтобы дачники и те, кто выращивает зелёный лук у себя на подоконнике, добавляли подкормку в виде минеральных удобрений в почву или воду.
"Лук - это такая культура, которая накапливает нитраты", - уточнила Ганичкина.