Предположительно, это гид экспедиции - Константин Филиппов

Только что спасатели достали тело ещё одного участника смертельной экскурсии по подземным коллекторам в центре Москвы. Личность погибшего сейчас устанавливают, но, предположительно, это гид-диггер Константин Филиппов, которые вёл группу в подземелье.
Как сообщает канал Shot, специалисты проводили операцию прямо в центре Москвы возле парка "Зарядье". Это уже седьмой погибший после трагической экскурсии - ранее нашли тела ещё 6 человек: трёх подростков - Глеба, Вики и Лизы, а также трёх взрослых - Дарьи и супружеской пары - Елены и Андрея Фадеевых.
Продолжается поиск 47-летнего руководителя PR-службы компании "Ланит" Дмитрия Маркушина.
Напомним, 21 августа был задержан один из возможных организаторов диггерских экскурсий — 31-летний Никита Дубас. Мужчина отрицает свою причастность, однако именно ему пришло последнее и очень эмоциональное СМС-сообщение от гида-коллеги: "Можно ли выходить на Трубной?" А сегодня стало известно, что в Санкт-Петербурге задержали Александра Кима - гендиректора компании ООО "Спутник", которая организовала в столице трагическую подземную экскурсию.