На базу отдыха нагрянула проверка - оттуда вывозят оставшихся несовершеннолетних, у которых нет симптомов интоксикации

Работу лагеря "Байкальский бор" в Бурятии, в котором накануне произошло массовое отравление детей, приостановили, пишет Лайф.
В пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора уточнили, что симптомы кишечной инфекции выявлены у 28 человек, среди которых 26 детей и двое работников лагеря.
В данный момент осуществляется вывоз детей из учреждения. Эксперты ведомства выясняют причины, по которым у людей проявились симптомы серьезного отправления.