Билан озолотился на детях, выступив за 5,4 млн рублей

Каждая минута выступления певца на Международном детском культурном форуме в Москве обошлась организаторам почти в 90 тысяч

Фото: legion-media.ru
Фото: legion-media.ru

41-летний Дима Билан сорвал куш за появление на Международном детском культурном форуме — его гонорар составил 5,4 млн рублей, сообщает телеграм-канал Mash. Это в полтора раза больше общего призового фонда мероприятия. И на 30% дороже стандартного гонорара Билана.

Бонусом певец несколько раз анонсировал мероприятие на своей страничке в социальных сетях, призывая талантливых детишек проявить себя и получить грант на развитие — если жюри оценит.

Фото: @t.me/breakingmash
Фото: @t.me/breakingmash

Продемонстрировать талант оказалось не мало - на форуме зарегистрировались почти 2400 детей от 12 до 17 лет — со всей России, СНГ, Индии, Катара и других стран. Ребята несколько дней соревновались, получали знания и опыт — победили в итоге команды с Урала, Северного Кавказа и ЦФО.

Лучшие удостоились гранта порядка 3 млн рублей в общей сложности. Дмитрий Билан за свое присутствие на мероприятии длительностью не более 60 минут и 13 песен — 5 376 000 рублей.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина