Актриса пожаловалась в соцсети, что уже вторые сутки лежит в больнице с ротавирусом

35-летняя актриса Кристина Асмус уже два находится в больнице города Шуя, куда её госпитализировали на скорой из-за острой ротавирусной инфекции .
Об этом звезда "Интернов" рассказала на своей страничке в соцсети, заметив, что случившееся с ней настоящий "отстой".
"Бригаде скорой помощи, врачам, медсестрам районной больницы города Шуя и всем неравнодушным - поклон и спасибо! Два дня пролежала в местной инфекционке, была высокая температура и все сопутствующие ротавируса. Тряхануло знатно, все съемки полетели, зато организм очистился", - написала актриса.

А чтобы поклонники не волновались, она Асмус уточнила, что острая фаза уже миновала, хотя ей и приходится пить лекарства и сидеть на диете из рисовой каши на воде.
Ранее Кристина делилась с фанатами своим фото рядом с водоемом, под которым она написала, что на съёмках двадцать раз ныряла в холодную реку в одной майке.
"Ныряла глубоко, в кадре захлебываясь водой. А водичка знатная была – грязная, вся в тине. И перед каждым дублем я разгребала руками водоросли и всякую мерзопакость", - сетовала Асмус.