В Уфе обнесли магазин техники, вытащив сейфы с айфонами на 3 млн руб. через окно

Неизвестные без шума спустили по карнизу добычу, прихватив в довесок 500 тысяч наличкой

То самое окно, куда влезли воры. Фото: @t.me/mash_batash
То самое окно, куда влезли воры. Фото: @t.me/mash_batash

В Уфе семьдесят два айфона на 3 миллиона рублей и 500 тысяч наличными выкрали из супермаркета техники - сейфы со смартфонами спустили по карнизу.

Как сообщает Mash Batash, ночью неизвестные пробрались внутрь через окно и аккуратно вытащили добычу. За несколько дней камеры в маркете перевели в лайф-режим, поэтому записей не осталось.

Примечательно, что в эту же ночь аналогичным способом пытались обнести другой магазин, но там преступники не сумели сдвинуть сейф. Бесшумных воров ищет полиция.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина