"Спасибо за тёплые слова!" Костомаров обратился к фанатам после выхода на лёд

Олимпийский чемпион и его супруга записали трогательное видеообращение из Сочи

Фото: t.me/kostomarovroman
Фото: t.me/kostomarovroman

Фигурист Роман Костомаров вышел на связь после своего недавнего выхода на лёд в шоу Авербуха спустя почти 8 месяцев после госпитализации. Олимпийский чемпион вместе с женой обратился к поклонникам и поблагодарил за поддержку.

Всем большой привет из Сочи. Хотели бы вас поблагодарить за поддержку. Мы все читаем, видим, чувствуем. Поэтому огромная благодарность за ваши теплые и добрые слова и пожелания.
обратились к поклонникам Роман и Оксана
Видео: t.me/kostomarovroman

Выход Романа Костомарова на лёд стал гвоздем программы шоу Ильи Авербуха. Спортсмен появился в конце номера своей супруги и сорвал овации. Зрители были в восторге от появления фигуриста. Да, спортсмен не был на коньках, но, учитывая его силу воли, он обязательно вернется к любимому делу. В этом уверены и поклонники, и коллеги олимпийского чемпиона.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Москвина Анастасия