Елена хотела "прописаться" в Сент-Китс и Невис, чтобы круглогодично отдыхать на островах

В Москве девушка отдала знакомому 5 миллионов рублей за второе гражданство в карибском государстве и осталась, как говорится, "с носом". О случившемся сообщил канал Shot.
Впервые о новом паспорте Елена задумалась холодной зимой, когда нашла интересную информацию о чарующей стране Сент-Китс и Невис. Оказалось, что получить там паспорт можно за инвестиции. Тогда девушка начала обзванивать знакомых с просьбой помочь и вскоре нашла нужного человека, который за 50 тысяч евро согласился организовать Елене второе гражданство.
Москвичка решила, что цена её вполне устраивает, встретились со знакомым в кафе, отдала деньги и принялась ждать новый документ. Вот только не дождалась - знакомый пропал вместе с паспортом и деньгами. Теперь дело расследует полиция.