Судно, на котором была одна дырявая шлюпка, не смогло причалить к берегу, и людям пришлось звонить родным и самим искать способы добраться до берега

Рейс Дудинка – Носок совершал паром на Таймыре, когда случилось непредвиденное. Как пишет телеграм-канал Kras Mash, капитан судна высадил пассажиров посреди реки — он не смог причалить. Командир посоветовал людям вызывать родных с лодками, так как на его пароме была только одна шлюпка. И та - с дырками.
Вся ситуация произошла ночью, а подплыть к пристани не получилось из-за образовавшейся мели.
Лодки для пассажиров в итоге пригнали, с детьми и поклажей они в темноте спускались по трапу. Эту апокалиптическую картину дополнил начавшийся шторм. До берега добрались без эксцессов. Западно-Сибирская транспортная прокуратура изучает ночной перформанс.