Собачнику из Адлера, укусившему за ногу копа, дали почти два года колонии

На мужчину и его питомцев пожаловались соседи, которых бесил громкий непрекращающийся лай

Собачник Максим. Фото: @t.me/kub_mash
Собачник Максим. Фото: @t.me/kub_mash

Собачник из Адлера укусил полицейского за ногу, когда его увозили в отдел после заявления о лае его псов. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

На 27-летнего Максима жаловались соседи из-за шумных питомцев. В очередной раз они попросили собаковода угомонить животных, но разговор не задался настолько. Недовольные вызвали полицию. Через полчаса к Максиму приехали люди в форме, и тогда он решил сбежать от представителей закона через двор. Но увы, по пути упал, а полиция, воспользовавшись моментом, заковала его в наручники.

Собаковод всеми силами сопротивлялся. Ему даже пытался помочь брат, который выбежал на шум, но и родственнику отбить Максима не удалось. Оба оказались на земле.

Когда полицейский на секунду потерял бдительность, Максим вцепился зубами мёртвой хваткой в его ногу. За кусь любитель собак уехал в колонию поселения на 1 год и 8 месяцев.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина