Во Владимирской области старый дом уплыл по реке

Владельца избёнки, который живет в Норильске, много раз предупреждали, что однажды река вымоет берег и его строение отправится в свободное плавание

Дом приплыл. Видео: @kras_mash
Дом приплыл. Видео: @kras_mash

Дом жителя Норильска, который он купил во Владимирской области, ушёл в свободное плавание - река вымыла берег и унесла старенький сруб. Собственно, как и предсказывали жители деревни Елино, где всё и произошло. На данный момент избушка проплыла уже около километра и, похоже, останавливаться не собирается.

Норильчанин является владельцем этого домика уже 6 лет. Перед покупкой мужчине рассказали, что долго избушка не простоит, во-первых, она очень ветхая, во-вторых, река вот-вот вымоет берег. Вопреки всем предупреждениям и здравому смыслу норильчанин домик купил.

Избушка утекает в счастливое будущее. Видео: @kras_mash

Суды

За шесть лет мужчина не раз подавал в суд, чтобы заставить администрацию выкупить строение, но проиграл все заседания. По словам властей, хозяин не прописывался на участке и не жил.

Земля, прощай! В добрый путь...

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина