После долгих поисков 16-летнюю фигуристку нашли в одном из столичных ТЦ

Фигуристка Алина Горбачёва, которую вчера искали полиция, собаки, водолазы и волонтёры, попросила прощения за то, что заставила всех понервничать и заявила, что сейчас она "дома с мамой и любимым тренером". Она также отметила, что продолжит тренироваться в своей команде.
- Прошу прощения, что заставила всех нервничать и переживать за меня. Сейчас все в порядке, я дома с любимым тренером и мамой. Не волнуйтесь, мой поступок никак не связан с фигурным катанием и с Софьей Анатольевной, я буду тренироваться в своей команде и радовать вас новыми выступлениями! - написала Алина на своей страничке в запрещенной соцсети.
Вчера Горбачёву искали почти весь день после того, как она пропала. Найти её удалось в кинотеатре одного из столичных ТЦ вечером 29 августа.