Девушка в зале получила серьезную травму головы после выходки артиста и обратилась с заявлением в полицию

48-летний рэпер 50 Cent уже не первый, кто психанул на своём выступлении и выместил агрессию на поклонниках в Лос-Анджелесе. Вот только в этот раз зрительница в зале получила серьезную травму - музыкант рассёк девушке лоб. Пострадавшей оказалась ведущая местной радиостанции Power 106 Бриана Монгейн, которой понадобилась срочная помощь медиков. Её доставили в больницу, а после того, как ей оказали помощь, она написала заявление на рэпера в полицию.
По словам журналистки, Фифти чуть ли не намеренно кидал микрофон туда, где были зрители и прекрасно её видел и покалечил умышленно.
Как пишет TMZ, сейчас хип-хоп-исполнитель оправдывается тем, что женщина находилась в запретной зоне. И вообще, во всем виноваты организаторы - нервы артиста не выдержали из-за неисправной техники, ведь аж два микрофона, которые ему дали, не работали.
Теперь 50 Cent может грозить уголовное преследование за нападение и умышленное причинение вреда здоровью.
Ранее микрофоном швырялась рэперша Карди Би, но она серьезных увечий зрительнице не нанесла и как-то полюбовно решила возникший после выходки конфликт. Кстати, этот микрофон потом был продан на аукционе за 100 тысяч долларов, но после торгов покупатель "слился" и не стал выкупать дорогостоящий лот.