Полиция до сих пор ищет женщину, которая вынесла все ценности из дома людей, которые доверяли ей своего ребёнка

Няня из Москвы в течение пяти лет работала в семье, подружилась с работодателем, а потом вынесла из квартиры кучу дорогой ювелирки, часы и валюту — всего на три с лишним миллиона рублей.
На воровку сразу заявлять не стали, так как мадам обещала всё в скором времени вернуть, но вновь обманула нанимательницу.
Как пишет телеграм-канал SHOT, следить за ребёнком Анна начала в 2018 году - её наняла врач Елена П. приглядывать за внуком. За это время к ней не было никаких нареканий. Более того, хозяйка и няня сдружились и начали общаться между собой. В итоге Елена переехала в новую квартиру в Москве, куда позвала подружку-няню и дала ей ключи, чтобы та иногда могла прибираться.
Но однажды в начале июля Анна "прибралась" наверняка: она нашла сумочку с драгоценностями и деньгами и вытащила из неё всё, что было внутри. Среди ценностей несколько дорогих часов "Полёт", которые стоят от 125 до 250 тысяч рублей, браслет "Бисмарк" за 70 тысяч, золотые кольца с рубином, александритом и другими драгоценными камнями, несколько пар серёжек, обручальные кольца и многое другое. Прихватила няня и 13 тысяч долларов и 900 евро. Всего своих хозяев она ограбила на три с лишним миллиона рублей.
Когда работодатель обнаружила пропажу, то тут же сообразила, кто её обворовал и пригрозила няне обратиться в полицию. Анна уговорила пострадавшую не делать этого, оправдывалась серьезными финансовыми проблемами, которые надо было срочно решить, потому она и вынесла ценности друзей.
Она пообещала всё вернуть и предложила написать расписку у нотариуса, но затем исчезла. Где сейчас хитрая "Мэри Поппинс" и все драгоценности, выясняет полиция.