49-летний британский певец шокировал публику откровенным признанием

49-летний британский певец и бывший участник бойз-бэнд Take That Робби Уильямс последнее время шокирует своих поклонников откровенными постами на своей страничке в соцсетях.
Недавно он поделился тем, что у него всё не очень хорошо в психологическом плане - он постоянно борется со стрессом и навязчивыми мыслями. А тут и вовсе решил начать диалог с фанатами с истории о своём казусе на сцене в 2011 году, когда он вместе с бывшим коллективом отправился в реюнион-тур.
"Итак, однажды во время тура Take That у меня было пищевое отравление. Это были не просто газы. Мы играли на стадионе "Аякс" в Амстердаме, когда я всё еще не достаточно хорошо себя чувствовал, но рискнул выйти на сцену", - написал артист.

По словам Уильямса, он до конца выступления сохранял самообладание и выкладывался на 100 процентов, хотя и пришлось это делать с полными штанами.
Один из поклонников написал в комментариях, что если бы он знал, что Робби обделался, то не обнимался бы с ним в тот день на "Аяксе".
Музыкант уточнил, что он не единственный, с кем случалась подобная "авария", многие коллеги, например, Мик Джаггер и Том Йорк, признавались, что переживали этот ужасный опыт в своей карьере.