Администрация вокзала очень креативно отремонтировала общественный санузел - без кабинок и комплексов

В Канске на автовокзале из общественного туалета сделали "зал заседаний". В отремонтированном санузле кабинки решили не ставить. Видимо, в администрации рассудили, что если уж думать о великом, то только в компании.
- Можно посидеть, пообщаться, обсудить темы дня. Ну, а что? Ведь все свои, - иронизировала местная жительница, обозревая отхожее место.
Отныне проводить собрания великие мыслители города могут не только в офисах и кафе, но и в самом удобном для такого дела месте.
Ну, а для тех, кого в санузел привёл зов природы, а не философские думы, всё менее радужно... Тем более, что посещение в общественном зале встреч платное.