Одиночеству - нет! В Канске на автовокзале сделали туалет для экстравертов

Администрация вокзала очень креативно отремонтировала общественный санузел - без кабинок и комплексов

Фото: @kras_mash
Фото: @kras_mash

В Канске на автовокзале из общественного туалета сделали "зал заседаний". В отремонтированном санузле кабинки решили не ставить. Видимо, в администрации рассудили, что если уж думать о великом, то только в компании.

- Можно посидеть, пообщаться, обсудить темы дня. Ну, а что? Ведь все свои, - иронизировала местная жительница, обозревая отхожее место.

Отныне проводить собрания великие мыслители города могут не только в офисах и кафе, но и в самом удобном для такого дела месте.

Ну, а для тех, кого в санузел привёл зов природы, а не философские думы, всё менее радужно... Тем более, что посещение в общественном зале встреч платное.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина