Полицейские предполагают, что в смерти женщины может быть замешан её муж

В Аргентине произошло страшное - покончила с собой россиянка, недавно ставшая там мамой, однако в её истории есть нюансы, в которых полиции еще придется разобраться.
По данным СМИ, 29-летняя жительница Уфы Марина (имя изменено) вышла замуж осенью 2022 года, а вскоре в России началась мобилизации. Тогда её муж принял решение, что нужно уезжать из страны - девушка его поддержала. Сначала пара отправилась в Грузию, потом в Турцию, а когда Марина поняла, что ждет ребенка, супруги отправились рожать в Аргентину.
Роды прошли хорошо, и на свет появился здоровый малыш, а потом новоиспеченную мамочку вдруг потянуло на Родину, однако ее муж был против. Так в семье начались частые ссоры, в результате одной из которых и произошло несчастье - Марина выпала из окна вместе грудным ребёнком.
Супруг погибшей утверждает, что у его жены была постродовая депрессия, которая и могла спровоцировать её на столь страшный поступок, однако полицейские с трудом верят в эту версию. Наоборот, копы подозревают благоверного в гибели жены. Сомневаются в показаниях мужчины и родные женщины.
Они заверили, что Марина никогда не высказывала суицидальных мыслей и всегда была жизнерадостным и веселым человеком. Более того, когда они разговаривали с ней в последний раз, а это произошло 26 августа, Марина заявила, что жалеет, что вышла замуж "за этого человека".
Через несколько дней её не стало.