Денег нет! В Балтийске замдиректор проиграл зарплату своих подчинённых в казино

За 400 тысяч рублей ему влепили уголовку и штраф на 100 тысяч

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

Удача - это явно не про замдиректора одной из управляющих компаний Балтийска Диму Меренкова. Мужчина умудрился проиграть в казино 400 тысяч рублей, которые должны были пойти на зарплату работникам. Об этом сообщил канал Amber Mash.

Тяжело жить с зависимостью, но раньше Дима кое-как справлялся. Мужчина отслужил в армии, а после устроился на работу в УК "Теплостан". Правда, не надолго, потому что Дима никак не мог усидеть на одном месте.

Работа

Годы шли, и однажды Меренков устроился замдиректором. Казалось бы, жизнь наладилась, карьера пошла в гору, и всё было чудесно... Но в один прекрасный день мужчина совершенно случайно услышал разговор бухгалтера с главным директором компании. Дама просила босса выдать зарплату не 10-го числа, а 13-го, поскольку планировала уехать домой и рассчитать коллег вовремя не получалось.

Само собой, директор дал добро, поскольку причин отказывать в просьбе не видел. И тут перед главным появился Дима с улыбкой до ушей и начал очень убедительно просить разрешения помочь с распределением денег. Начальник его послушал-послушал, да и согласился - вручил подчинённому на руки 400 тысяч рублей.

Невезучий транжира

Счастливый Дима тут же рванул в казино, ведь мечтал сорвать куш. Увы, реальность оказалась сурова - мужчина проиграл всё. Утром выходить на работу невезучий замдиректора не решился, однако по телефону рассказал боссу всю горькую правду.

За свои деяния Меренков получил уголовку и щадящий штраф в 100 тысяч, поскольку начальник оказался достаточно добрым человеком. По его словам, 400 тысяч Диме всё равно придется вернуть, причём с процентами, но позже.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина