27-летняя девушка содержит дома целый серпентарий

В Подмосковье произошло странное и одновременно шокирующее событие - 27-летнюю москвичку Елизавету укусила гремучая змея... Домашняя.
Девушка почему-то решила, что содержать в городской квартире ядовитое пресмыкающееся хорошая идея, и сейчас врачи Люберецкой больницы, у которых, кстати, даже нет антидота от яда "гремучки", отчаянно спасают жизнь любительнице экзотики. Жизнь их к такому не готовила... Напомним, что всего 2 миллиграмма яда этой гадины способны убить почти тысячу человек. Правда, ситуацию облегчает тот факт, что ползучая трещотка укусила хозяйку через защитную перчатку.
По информации Mash, змейка не единственный питомец москвички... Среди любимцев у Елизаветы числятся пауки, ящерицы, рептилии и другие змеи. Так сложилось, что в марте 2022 года девушке пришлось закрыть ИП, через которое, предположительно, она продавала экзотических животных. Ей ничего не оставалось, как оставить весь этот весёлый серпентарий у себя дома. Впрочем, близкие пострадавшей утверждают, что ИП существовало для других целей.

Сейчас состояние Елизаветы удовлетворительное, её лечат альтернативными препаратами (стероидами, гормонами, антикоагулянтами). Любительница экзотики остаётся в сознании и разговаривает с врачами.