Под Краснодаром грудничок умер из-за мышиной отравы, которую насыпали родители

Мать принесла промышленный яд, от которого стало плохо всей семье, с работы

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

Полуторамесячный малыш из станицы Новолеушковской умер после того, как родители раскидали дома яд для мышей. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

Вечером 2 сентября 28-летний отец разложил в помещении таблетки фумиганта - это яд высшего класса опасности. Семья легла спать, а утром все почувствовали себя плохо. Скорую ребёнку вызвали только в обед.

В Павловской ЦРБ грудничок провёл сутки — 4 сентября он умер. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Известно, что отраву домой принесла с работы мать, она трудится на агрокомплексе. Отец закопал вещество перед входом в дом, а после этого на улице пошел дождь, который размыл и распространил яд.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина