Мать принесла промышленный яд, от которого стало плохо всей семье, с работы

Полуторамесячный малыш из станицы Новолеушковской умер после того, как родители раскидали дома яд для мышей. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.
Вечером 2 сентября 28-летний отец разложил в помещении таблетки фумиганта - это яд высшего класса опасности. Семья легла спать, а утром все почувствовали себя плохо. Скорую ребёнку вызвали только в обед.
В Павловской ЦРБ грудничок провёл сутки — 4 сентября он умер. Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Известно, что отраву домой принесла с работы мать, она трудится на агрокомплексе. Отец закопал вещество перед входом в дом, а после этого на улице пошел дождь, который размыл и распространил яд.