"Ты - моя вещь!" Оренбургский чиновник избил жену в первую брачную ночь в отеле

Новобрачная рассказала полиции, что мужчина колотил её ногами и утверждал, что ему за это "ничего не будет"

Фото: @t.me/shot_shot
Фото: @t.me/shot_shot

Сотрудник аппарата оренбургского губернатора Андрей Шнитенков жёстоко избил свою жену в первую брачную ночь. Новобрачная заявила, что суженый колотил её ногами и утверждал, что ему за это "ничего не будет" и теперь она "его вещь". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

2 сентября девушка вышла замуж за сына профессора Московского государственного юридического университета. До того, как оформить отношения официально, у пары не было никаких проблем, но они возникли сразу после росписи. Первая брачная ночь оказалась совсем не такой романтичной, как ожидалось.

Фото: @t.me/shot_shot
Фото: @t.me/shot_shot

Молодые супруги приехали в отель "Яр", и выпивший Шнитенков начал оскорблять, избивать и душить молодую жену, причём делал это даже ногами. Девушке удалось вырываться и сбежать из номера. Сейчас она проводит свой "медовый месяц" одна в больнице, у неё сильный шок и депрессия. По словам родственников девушки, она боялась видеться даже с ними.

Родные же супруга уверяют, что между новобрачными возникла небольшая семейная ссора, в которой якобы пострадали оба. Несмотря на все выкрики чиновника, что ему "ничего не будет", полиция уже проводит проверку по факту случившегося. А сам Шнитенков на данный момент в отпуске, сообщили в аппарате губернатора.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина