На Кубани семиклассник выпрыгнул из окна школы из-за отнятого бабушкой смартфона

Мальчика, который в ответ на наказание сам спрятал телефон старушки, за плохое поведение отругала мама

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА

Семиклассник выбросился из окна школы в станице Новомышастовской: накануне он поругался с бабушкой, которая отобрала мобильный телефон. Мальчик в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

13-летний Ваня (имя изменено) часто конфликтовал с бабулей из-за гаджета, который не выпускал из рук. Игрушку периодически конфисковали, но обида мальчика росла — в ответ он спрятал бабушкин телефон. Утром 5 сентября из-за отнятого телефона повздорил с мамой, которая живёт отдельно, та позвонила ему и отчитала за выходку. После этого Ваня пошёл в школу.

Перед первым уроком проветривали класс. В это время школьник ходил по кабинету, а потом с разгона выпрыгнул в открытое окно с третьего этажа. Сразу подбежали взрослые, на их расспросы — кто его толкнул, ответил, что прыгнул сам со словами, что ему всё надоело. Парня с переломами ребёр, позвоночника, и закрытой черепно-мозговой увезла скорая, сейчас он в Детской краевой больнице Краснодара.

Прокуратура района проверит условия проживания семьи и работу органов опеки.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина