Женщина попалась на взятках, которые вместе с ней с пациентов брали и её подчинённые

Заведующая поликлиникой калининградской ЦГБ попалась на взятках и, по версии следствия, сколотила врачебную ОПГ. Об этом сообщает телеграм-канал Amber Mash.
Гостей в форме доктор Ольга Лунева принимала 4 сентября, тогда вместе с ней под раздачу попали и подчинённые. Силовики уверены, что заведующая организовала в центральной больнице настоящую преступную группировку, которая тянула деньги из больных.
Против Луневой и коллег возбуждено уголовное дело за получение взятки группой лиц. За это преступление предусмотрено наказание до 12 лет колонии.