После завтрака в петербургской школе 13 детей госпитализировали с отравлением

Всего за медицинской помощью обратились 17 школьников

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА

В Санкт-Петербурге 17 детей отравились в школе №608 на улице Промышленной — у всех зафиксирована острая кишечная инфекция. Об этом сообщает телеграм-канал Mash на Мойке.

По информации Роспотребнадзора, 13 школьников, которым стало плохо после обеда, госпитализировали в городские стационары. Питание для учебного заведения поставлял комбинат "Кировский". На данный момент производство и его работников проверяют, также специалисты выясняют, с кем в школе контактировали пострадавшие.

Причины и очаг заражения устанавливают.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина