35-летняя женщина, которая сама вызвала полицию и призналась в убийстве, отправили в СИЗО

35-летнюю женщину, которая утопила свою двухлетнюю дочь в ванной, Прикубанский районный суд арестовал на два месяца. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.
Ранее стало известно, что 5 сентября Ольга расправилась со своей дочкой Эвелиной, которой было всего лишь два года. Она утопила ее в ванной в съёмной краснодарской квартире. У матери, которую накануне бросил муж-индус, не было денег на жизнь, она переживала, что не сможет дать девочке даже самое необходимое.
Также Ольга хотела покончить с собой, но не смогла. Вместо этого она написала сообщение лучшей подруге, которой призналась в содеянном, попрощалась и попросила молиться за её ребенка, а сама вызвала полицию.