В Томске мать поставила на колени четвероклассницу, взявшую поиграть гаджет сына

Женщина яростно накинулась на 10-летнюю одноклассницу своего отпрыска, заметив у неё в руках его смартфон

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА

В томской школе яростная мамаша заставила десятилетнюю девочку извиняться на коленях за то, что та взяла телефон её сына. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Всё произошло на территории школы №2 в селе Кожевниково. 32-летняя дама пришла за сыном в школу и увидела, что в телефон её ребёнка играет одноклассница. Женщину этот факт возмутил до глубины души. Она стала орать на четвероклашку, обвинять её в том, что она сломала гаджет, а потом и вовсе поставила разрыдавшуюся школьницу на колени и заставила извиняться.

Последствия

Из-за пережитого стресса у девочки развилась тревожная реакция, которую врачи оценили как тяжкий вред здоровью. Её родители не оставили это просто так и обратились в полицию.

На мамашу мальчика возбудили уголовку по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего". Женщине грозит до 15 лет колонии.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина